молитва господи дай мне мудрость принять то что я не могу изменить

페이지 정보

profile_image
작성자 Shari Frantz
댓글 0건 조회 6회 작성일 24-10-21 05:02

본문

 
 
 
 
 
 

 
 
молитва господи дай мне мудрость принять то что я не могу изменить [Подробнее...]
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Господи, дай мне спокойствие принять то, чего я Фридрих. Господи, дай мне спокойствие принять то, чего я не могу изменить, дай мне мужество изменить то, что я могу изменить. И дай мне мудрость отличить одно от другого"». Звучала молитва так: «Господи, дай мне душевный покой, чтобы принимать то, что я не могу изменить, мужество изменять то, что могу, и мудрость всегда отличать одно от другого». Боже, дай мне мужества изменить то, что я могу и должен изменить, смирения, чтобы принять то, что изменить нельзя, и мудрости, чтобы отличить одно от другого. Молитва господи дай мне мудрость принять то что я не могу изменить Господи, дай мне спокойствие принять то, чего я не могу изменить, дай мне мужество изменить то, что я изменить могу, и дай мне мудрость отличить одно от. Господи, дай мне спокойствие принять то, чего я не могу изменить, дай мне мужество изменить то, что я изменить могу, и дай мне мудрость отличить одно от. Господи, дай мне терпение принять то, что я не в силах изменить, дай мне силы изменить то, что возможно, и дай мне мудрость научиться отличать первое от второго. Жить каждым днём, наслаждаясь каждым мгновением, принимая трудности как путь к миру, смотря, как Иисус, на этот грешный мир, как он есть, а не как я хотел бы его видеть. Боже, дай мне разум и душевный покой принять. Боже, дай мне разум и душевный покой. принять то, что я не в силах изменить,. Мужество изменить то, что могу. И мудрость отличить одно от. Господи, дай мне спокойствие принять то, чего я не могу изменить, дай мне мужество изменить то, что я могу изменить. И дай мне мудрость отличить одно. Господи, дай мне спокойствие духа, чтобы принять то, чего я не могу изменить; дай мне мужество изменить то, что мне не по нраву; и дай мне мудрость спрятать. Боже, дай мне разум и душевный покой. принять то, что я не в силах изменить,. Мужество изменить то, что могу. И мудрость отличить одно от. Господи, дай мне спокойствие принять то, чего я не могу изменить, дай мне мужество изменить то, что я изменить могу, и дай мне мудрость отличить одно от другого. God, grant me the serenity to accept the things I cannot.

народные заговоры от чирья гадание на цифрах от 1 до 100 значение цифр если снится грести руками картина оберег из цветов как рассчитать магические способности песня сестры роуз только мальчики снятся разные молитва для сдачи экзамена для студента




к чему снится найти красный камень
молитва перед экзаменом на хорошую сдачу экзамена студент
молитва детей об родителях живых
олеся из полесья таро дзен расклады таро
сонники толкование снов оракул
ноет левое колено психосоматика
к чему снится президент путин женщине разговаривать
сонник большая пачка денег
снилось колесо обозрения во сне
к чему сниться что отец повесился

.
==============================================================

~~~~~ сонник пьяный покойник ~~~~~

==============================================================
.

댓글목록

등록된 댓글이 없습니다.

TOP